25 апреля компания IRBIS приняла участие в 5-й ежегодной практической конференции АСТРАКОНФ-2023, где продемонстрировала свои передовые продукты на базе операционной системы Astra Linux.  Мероприятие состоялось в Москве и собрало более 4000 участников очно и онлайн, среди которых были представители бизнеса и государственных организаций, госкорпораций и концернов.

В специально оборудованной демозоне команда IRBIS представила ноутбуки, мини-ПК и мониторы, которые доступны в различных вариантах комплектации для корпоративного использования с предустановленной ОС Astra Linux. Данные устройства впервые были анонсированы вендором в конце 2022 года.

Все устройства IRBIS отличаются оптимальным соотношением цены и качества, что делает их привлекательными для широкого круга пользователей. Технические характеристики и функциональные возможности данных продуктов позволяют эффективно решать различные бизнес-задачи. Благодаря использованию операционной системы Astra Linux, устройства IRBIS обладают высокой степенью защиты данных и гарантируют безопасность работы с конфиденциальной информацией для коммерческих и государственных организаций.

Участие компании IRBIS в конференции АСТРАКОНФ-2023 подтвердило ее позицию одного из ведущих производителя компьютерной техники на рынке. IRBIS продолжает развивать и совершенствовать свои продукты, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных пользователей.

Компания благодарит организаторов конференции АСТРАКОНФ-2023 за возможность продемонстрировать свои продукты и поделиться опытом с коллегами из индустрии.