Компания OCS Distribution расширила линейку компьютерной техники оборудованием международного бренда IRBIS. В продуктовый портфель дистрибьютора вошли ноутбуки, персональные компьютеры и мониторы вендора.

Компания IRBIS выпускает оборудование около 20 лет. С 2022 года вендор производит компьютерную технику для корпоративного сегмента: модели получили новые опции и расширенные возможности настроек для эффективной работы корпоративных пользователей. Ряд моделей оборудования входит в Единый реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ, и имеет необходимую сертификацию российских операционных систем Astra Linux, «Ред ОС», а также программно-аппаратного комплекса «Соболь». Вендор предоставляет партнерам демооборудование для производственного тестирования, а также специальную авторизационную программу поддержки.

IRBIS дает три года гарантии на все оборудование: клиенты могут получить гарантийное обслуживание в авторизованных центрах производителя по всей России. Техническая поддержка доступна в режиме 9/5, но может быть расширена до круглосуточной.

«Мы видим рост спроса на компьютерную технику для корпоративного сегмента среди наших партнеров, поэтому работаем над расширением соответствующей линейки продуктов. Сотрудничество с вендором IRBIS — это шаг к обеспечению компаний более широким ассортиментом ноутбуков, настольных компьютеров и мониторов», — отметил Александр Логинов, директор департамента персональных систем OCS Distribution.

«При
производстве моделей мы ориентируемся на потребность российских компаний в
качественной продукции с прогнозируемой доступностью, долгим жизненным циклом и
высоким уровнем поддержки от производителя. Подписание дистрибьюторского соглашения
с компанией OCS дает нам дополнительные возможности в расширении доступности
продуктов IRBIS для наших покупателей»
, — прокомментировал Дмитрий Чивин, руководитель направления IRBIS.