Российский производитель компьютерной техники IRBIS, принадлежащий российскому дистрибьютору Treolan, сообщает о том, что с начала 2017 года под торговой маркой начинаются продажи свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Они рекомендованы для использования в источниках бесперебойного питания, аварийных и резервных системах электроснабжения, телекоммуникационном и другом оборудовании.

Батареи IRBIS производятся по классической VRLA-AGM технологии с использованием современных качественных материалов, а также обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками и повышенным сроком службы (до пяти лет). На складе Treolan на постоянной основе будет поддерживаться универсальная серия IRBIS BLP, представленная батареями популярных типоразмеров и параметров (напряжение - 12В, емкость 5-18АЧ).

Под заказ доступны специализированные серии батарей с широким диапазоном напряжений и емкостей для систем резервирования электропитания любой сложности. Производство данной продукции отвечает всем современным требованиям и сосредоточено на фабриках, которые являются отраслевыми лидерами. Каждая партия батарей IRBIS проходит специальное тестирование, что позволяет обеспечивать стабильно высокое качество.