IRBIS представил новый бюджетный ультрабук NB119 

Компания IRBIS представила новую модель из линейки металлических универсальных ультрабуков – NB119 с предустановленной ОС Wndows 10 Home. Ноутбук получил экран с высококонтрастной 11.6-дюймовой матрицей IPS и HD-разрешением 1366x768 пикселей. Модель оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. 

Отличительной особенностью NB119 является сенсорный экран с десятипальцевым мультитачем и возможностью полного раскладывания устройства на 360 градусов. Это позволяет считать IRBIS NB119 уникальным сплавом классического ноутбука и производительного планшета на базе ОС Wndows 10. Металлический корпус и усиленные петли делают конструкцию максимально надежной и практичной. При полном раскладывании классическая клавиатура отключается и устройство превращается в полноценный планшет.

За быстродействие устройства IRBIS NB119 отвечает двухъядерный процессор Intel Celeron N3350, а за функциональность, автономность и широкие возможности подключения - модуль Wi-Fi, батарея емкостью 5000 mAh, порты для наушников и USB, в том числе и современный USB Type-C. Этот ноутбук создан специально для работы, учебы и развлечений, и подойдет практически каждому. Отметим, что модель входит в линейку бюджетных устройств, которая за свои деньги оснащена максимальной функциональностью. 

Данная модель будет доступна для заказа в первом квартале 2021 года со склада официального дистрибьютора Treolan.