Фитнес-браслет IRBIS Termo создан для того, чтобы помочь вам следить за здоровьем и планировать занятия спортом. Браслет подключается к смартфону через Bluetooth и позволяет отслеживать пройденное вами расстояние, расход калорий, уровень физической активности и состояния пользователя, измерять пульс, давление, насыщенность крови кислородом и температуру*. Также устройство получает и выводит на экран информацию о звонках и сообщениях. 

Вы сможете персонализировать свой IRBIS Termo благодаря нескольким тематическим вариантам оформления интерфейса меню, которое выводится на TFT-экран 0.96”. В устройстве доступна возможность включения экрана при поднятии руки. 

Измерение температуры тела — одна из важных функций, которыми располагает фитнес-браслет IRBIS Termo. Перед первым использованием этой функции устройство нужно откалибровать, обязательно следуя инструкции. Для получения более точных результатов измерения температуры фитнес-браслет необходимо непрерывно носить не менее 15 минут. Результаты замеров температуры загружаются в мобильное приложение синхронно при наличии подключения между устройством и смартфоном. 

В режиме «Спорт» вы сможете отслеживать и планировать время начала и окончания физической активности, контролировать продолжительность тренировки и количество потраченных калорий. IRBIS Termo предлагает стандартные режимы: бег, прыжки со скакалкой, сгибания на пресс.

Фитнес-браслет всегда напомнит вам о необходимости размяться, если вы засиделись на месте во время долгого рабочего дня.  

Когда вы засыпаете, IRBIS Termo автоматически переходит в режим мониторинга сна. Гаджет записывает данные о продолжительности сна и определяет его фазы.

Вместе с IRBIS Termo вы сможете дистанционно делать снимки на смартфон при помощи нажатия одной кнопки или взмаха руки. 

Полностью заряженная батарея емкостью 90 мА*ч поддерживает работу фитнес-браслета до семи дней**. 

Корпус IRBIS Termo защищен от пыли и влаги по стандарту IP65 и выполнен из пластика, а ремешок — из силикона. Фитнес-браслет хорошо держится на запястье и приятен на ощупь. 

*Результаты измерений физиологических показателей не могут рассматриваться в качестве результатов медицинских исследований и носят информативный характер.

**Время работы зависит от интенсивности использования устройства.