Бюджетные кнопочные телефоны IRBIS SF 21 на складе официального дистрибьютора Treolan

Отличная новость для всех ценителей «классических кнопок»! На склад нашего официального дистрибьютора Treolan поступили бюджетные кнопочные телефоны IRBIS SF21 в черном и синем цветах.

Модель IRBIS SF21 рассчитана на самую разнообразную аудиторию: от школьников до пожилых людей, которым необходим простой и надежный способ связи. Компактные размеры телефона IRBIS SF21 делают его привлекательным также и для активных людей, которым необходимо постоянно передвигаться по городу и совершать множество звонков.  Для этого модель оснащена громким динамиком, расположенным сзади устройства, удобными кнопками и монохромным дисплеем диагональю 1.44 дюйма. Основное преимущество такого решения – длительность работы устройства на одном полном заряде, благодаря чему SF21 можно использовать как второй аппарат, если основной телефон сел или находится вне зоны доступа.  

Телефон поддерживает работу двух сим-карт, а также позволяет использовать карты памяти формата microSD до 32Гб. В прошивке устройства также есть радио и две классические игры: тетрис и змейка.  

По всем вопросам, связанным с моделью SF21, вы можете обратиться к менеджеру по продукту Денису Миронову, d.mironov@irbis.su.