Международный производитель электроники IRBIS представил новые персональные компьютеры коммерческой линейки IRBIS Groovy и Noble в корпусах Tower и SFF.

Персональные компьютеры из коммерческой линейки IRBIS Groovy и Noble оснащены процессорами AMD Ryzen 5-го поколения и Intel Core 11-го и 12-го поколений. Серия Noble идет в комплекте с дискретной графикой Nvidia RTX 3000 серии. Данные ПК, сочетающие в себе высокую производительность и гибкие возможности для апгрейда, прекрасно подходят для выполнения сложных и энергозатратных задач.

Основными особенностями линейки являются:

  • Высокая производительность при выполнении энергозатратных задач
  • Встроенный высокоскоростной модуль Wi-Fi 6
  • Выбор из нескольких конфигураций под разные бюджеты и задачи
  • Наличие у серии Noble дискретной графики RTX 3000 серии
  • Широкие возможности для апгрейда
  • Гарантия от 1 года во всех СЦ IRBIS

Дмитрий Лебедев, руководитель проектов IRBIS: «Персональные компьютеры – новое направление в линейке IRBIS, и мы очень гордимся его запуском. Мы создали широкую и разнообразную линейку компьютеров, на базе которой доступно множество сценариев использования: от медиастанции для дома до встраивания в системы управления производством.

Мы глубоко погрузились в процесс разработки для того, чтобы предложить своим партнерам лучшее на рынке сочетание цены и качества. Дополнительно отмечу, что функционал корпоративных компьютеров может быть гибко адаптирован под проекты и под конкретных заказчиков, и призываю наших партнеров воспользоваться этой опцией».